К лету в Казани откроются еще два пункта по приему заявлений на оформление загранпаспортов
Сейчас их пять.
(Казань, 20 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). К 1 июня 2013 года в Казани откроются еще два пункта по приему заявлений на оформление загранпаспорта. Об этом сегодня в ходе онлайн-конференции, состоявшейся в ИА «Татар-информ», сообщил заместитель начальника УФМС России по РТ полковник внутренней службы Фаршат Шакиров.
«Всего их сейчас 5. А к лету планируется запустить еще два объекта - на ул.Комарова и в Деревне Универсиады», - уточнил Фаршат Шакиров.
Также в целях удовлетворения всех желающих оформить загранпаспорт уже сейчас увеличено время приема граждан по «живой очереди» на ул.Чехова, 8/2 в Казани, а также в два раза увеличена возможность приема документов на оформление заграничных паспортов старого образца, и со следующей недели будет организован двусменный режим работы отдела, расположенного на ул.Чехова.
Кроме того, предварительно записавшиеся через портал госуслуг РТ могут прийти теперь и в понедельник для подачи заявления на оформление загранпаспорта. Ранее этот день был выходным.