news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

К ЧМ-2015 в центре Казани открыли новый отель

Его номерной фонд составляет 167 комнат.

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). К чемпионату мира по водным видам спорта 2015 года в центре Казани открыли новый отель. Его номерной фонд составляет 167 комнат. Во время 16-го чемпионата мира FINA по водным видам спорта здесь будут проживать сотрудники и партнеры основного телевещателя.

«Отель «Ногай» ориентирован на размещение главной вещательной компании. Это очень хороший и качественный отель. Большое спасибо его собственникам, которые сдержали обещание и в срок запустили в работу первую часть здания и в ближайшее время должны запустить вторую. У меня есть полная уверенность, что 1 июля телевещатели, которые приедут в Казань, будут проживать в очень комфортных условиях. Сервис будет оказан на самом высоком уровне», - отметил после осмотра номеров генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Азат Кадыров.

Азат Кадыров вместе со своим заместителем Азатом Галиахметовым лично осмотрели номера и зал для пресс-конференций. Для удобства гостей таких совещательных комнат оборудовано две, сообщает пресс-служба Оргкомитета 16-го чемпионата мира FINA по водным видам спорта.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2