news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Известные российские музыканты простились с Александром Барыкиным

Читайте нас в

Прямо перед гробом поставили бело-оранжевую гитару Барыкина, с которой он в последний раз появлялся перед публикой на концерте в Оренбурге 25 марта.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Москва прощается сегодня с певцом и композитором Александром Барыкиным. Траурная церемония проходит в столичном Театре Эстрады, а затем состоятся похороны на Троекуровском кладбище, передает ИТАР-ТАСС.

Гроб установили на сцене. Прямо перед ним поставили бело-оранжевую гитару Барыкина, с которой он в последний раз появлялся перед публикой на концерте в Оренбурге 25 марта. На фоне огромного пурпурного полотна разместили небольшую фотографию певца с черной лентой. Слева от гроба сели родственники музыканта и его ближайшие друзья.

Почти час люди шли в Театр Эстрады непрекращающимся потоком. С Александром Барыкиным простились Лев Лещенко, Юрий Антонов, Сергей Мазаев, Вячеслав Малежик, Игорь Саруханов, Алекандр Иванов, Николай Расторгуев, Лолита Милявская, Сергей Крылов, Владимир Матецкий, Алексей Глызин, Сергей Минаев, Ксения Стриж и многие другие.

Гражданская панихида началась ровно в полдень. Открыл ее Александр Буйнов. "Я сейчас стоял у Сашкиного гроба и видел, как люди реагируют на происходящее, - сказал певец. - В основном, они полушепотом говорили: "Спасибо, Саша".

***Кр

news_right_1
news_right_2
news_bot