news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Избитая дочь Валерии привела в ужас своих поклонников

Пока взволнованные поклонники не начали строчить удивленные посты, Анна написала комментарий к снимку...

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). На своей страничке в Инстаграм Анна Шульгина шокировала своих поклонников, опубликовав фото с синяками и царапинами. Пока взволнованные поклонники не начали строчить удивленные посты, Анна написала комментарий к снимку:

"Не шутите неудачно на съемочной площадке, а то может и влететь..." – пошутила Анна. Далее певица пояснила: "Спасибо за множество приятных комментариев к моему клипу "Ножевая". Прочитав их, мне хочется идти еще дальше!".

Поклонники высказали восхищение Анной, ее вокальными данными и актерской игрой. Однако нашлись и критики, которые высказали Шульгиной нелецеприятные комментарии в адрес ее коллег. Тогда за дочку неожиданно вступилась сама Валерия, которая отметила, что неуместно критиковать актерскую игру молодого артиста, исполнившего в клипе Шульгиной роль ее возлюбленного.

Напомним, в марте этого года Шульгина просто потрясла подписчиков новой фигурой. Девушка рассказала, что не употребляла таблеток для похудения, а занимается спортом и ходит в сауну, которая ускоряет обмен веществ. Знаменитая мама Ани Валерия полностью поддерживает стремление дочери следить за своим телом, но совсем недавно все же озадачилась чрезмерным усердием ребенка. «Мама увидела фотографию моих икр и сказала: «Может не будешь их больше качать?» Сама сегодня пришла в положительный шок, - написала Шульгина на своей страничке в «Инстаграме». – На верхней фотографии я даже не напрягаюсь. Ноги высыхают, мышцы приходят. Ура».

Кети Топурия показала большой живот перед родами (фото)

Роналду изменял Ирине Шейк с десятками женщин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2