news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из-за пьяного пассажира самолет Екатеринбург – Анталья пришлось развернуть

Перед посадкой на рейс мужчина, планировавший отдохнуть вместе с женой, «заправился» коньяком.

(Екатеринбург, 20 мая, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Экипажу авиакомпании «Владивосток-Авиа» пришлось прервать рейс из Екатеринбурга в турецкий курорт по причине приступа у пьяного пассажира. Как сообщает «Уралинформбюро», 19 мая самолет выполнял чартер в Анталью. Когда лайнер находился над Самарской областью, у одного из туристов внезапно ухудшилось самочувствие. В связи с этим командир экипажа принял решение вернуться в аэропорт вылета.

После посадки пациента осмотрели сотрудники медслужбы аэропорта «Кольцово» – угрозы для жизни они не обнаружили, однако мужчину отправили в ГКБ №25. По предварительным данным, во время полета у него резко упало артериальное давление. Из-за вынужденного возврата чартер выбился из графика на несколько часов.

Перед посадкой на рейс мужчина, планировавший отдохнуть вместе с женой, «заправился» коньяком. Спиртное спровоцировало у пассажира на борту резкое падение давления. После возвращения в «Кольцово» турист сошел с трапа самостоятельно. После этого семейная пара снялась с рейса.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2