news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из больницы в Актаныше выписали всех школьников

Районную больницу, в которую госпитализировали учеников Актанышской школы, сегодня посетил Министр здравоохранения РТ.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ», Валерия Белова). В Актаныше медики выписали всех поступивших накануне  школьников. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе Минздрава РТ.

«Актанышскую ЦРБ сегодня посетил министр здравоохранения РТ Марат Садыков. Пациентов на данный момент в лечебном учреждении нет, все поступившие выписаны в удовлетворительном состоянии», – объяснили в пресс-службе ведомства.

Отметим, что дети в течение семи дней будут находиться под постоянным контролем врачей на дому.

Ранее ИА «Татар-информ» со ссылкой на собственный источник сообщало о том, что 20 школьников из Актаныша доставили в больницу с признаками отравления.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Сегодня из Актанышской ЦРБ были выписаны все дети, поступившие накануне. Главные внештатные специалисты по инфекционным заболеваниям и эпидемиологи Министерства здравоохранения РТ выезжали в г.Актаныш для контроля ситуации и получения оперативной информации. На месте побывал министр здравоохранения РТ Марат Садыков. Кроме инфекционного отделения, в котором находились маленькие пациенты, он ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту поликлиники, стоматологического кабинета и женской консультации. Напомним, программа капитального ремонта лечебных учреждений была поддержана Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. #минздраврт #здравоохранение #здоровье #медицина #профилактика #профосмотр #актаныш #татарстан

Публикация от Минздрав Татарстана (@minzdravrt)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2