news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Салтыкова протаранила 3 машины на Рублевке

Ирина Салтыкова двигалась на своем "Бентли" по Рублево-Успенскому шоссе из области в сторону Москвы.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). На минувшей неделе известная певица Ирина Салтыкова двигалась на своем "Бентли" по Рублево-Успенскому шоссе из Ирина Салтыкова протаранила 3 машины на Рублевкеобласти в сторону Москвы. Примерно на 8-м километре образовалась пробка. Салтыкова отвлеклась и не увидела, что поток машин впереди остановился. Когда она нажала на тормоз, было уже поздно.

Иномарка представительского класса врезалась во впереди стоящую "Мазду". В свою очередь "Мазда" с большой ударной силой врезалась в "Жигули" 99-й модели, которая стояла перед ней в этом же ряду, а "Жигули" врезались в "Сааб". В результате пострадали три машины. По счастливой случайности в ДТП нет жертв.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и составили протокол. По предварительным данным, виновной в ДТП признана Ирина Салтыкова. Авария надолго осложнила движение по Рублево-Успенскому шоссе. На место ДТП прибыли также страховые агенты актрисы. "Бентли" Салтыковой пострадал больше всех. У него разбиты бампер, капот, левое крыло, решетка радиатора и обе передние фары.

После ДТП певица поехала в спорткомплекс "Олимпийский", где выступила на концерте. «Автомобиль передо мной резко затормозил, - рассказала «Life News» Ирина. - Я резко нажала педаль тормоза, но нога подвернулась и, как сказал после осмотра врач, откололась косточка на ноге. Я уже не могла предотвратить аварию». "Бентли Континенталь" стоимостью в 6,5 млн. получил серьезные повреждения, компенсацией вреда займется страховая компания актрисы.

Ирина Салтыкова протаранила 3 машины на Рублевке (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2