news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Инцидент с самолетом из Нижнекамска проверит транспортная прокуратура

Электронные СМИ сообщили, что у самолета, летевше из нижнекамского аэропорта Бегишево в столичный аэропорт Шереметьево, в полете закончилось топливо.

Инцидент с самолетом из Нижнекамска проверит транспортная прокуратура

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Транспортная прокуратура проверит информацию о якобы экстренно севшем самолете, летевшем из Бегишево в столичный аэропорт Шереметьево из-за нехватки топлива, сообщила ИА «Татар-информ» старший помощник Приволжского транспортного прокурора по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Майя Иванова.

«Проверит состояние техники и наличие топлива в баке транспортная прокуратура по месту посадки самолета в городе Москве. А потом, если подтвердится информация о нехватке топлива во время полета, мы начнем проверку на основании материалов транспортной прокуратуры по месту посадки воздушного судна», - пояснила Майя Иванова.

Ранее электронные СМИ написали, что у самолета, летевшем из нижнекамского аэропорта Бегишево в столичный аэропорт Шереметьев, в полете закончилось топливо. Однако, как сообщило ИА «Татар-информ», данные специализированного портала FlightRadar опровергают эту информацию. При отсутствии топлива, воздушное судно не могло бы полтора часа кружить в воздухе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2