news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодой актер Федор Щурик после новогодних каникул в Казани пропал без вести

27-летний актер 9 января должен был выехать в Москву, но его местонахождение не известно до сих пор.

(14 января, Казань, «Татар-информ», Гульнара Аухадиева). После новогодних каникул в Казани пропал московский актер 27-летний Федор Щурик. Молодой человек выехал в Москву еще 9 января, однако до столицы так и не добрался. Местонахождение его до сих пор не известно.

На свою страницу в социальной сети актер заходил в последний раз 11 января. Агентству удалось связаться с несколькими его товарищами.

«Я сам узнал о том, что он пропал, из новостей. Очень удивился. Не думаю, что что-то случилось. Он, по-моему, последние несколько лет в Москве жил. Нужно там его искать, возможно», — рассказал один из друзей Щурика.

Еще один его товарищ высказался, что беспокоиться скорее всего не о чем.

«Не знаю, пропал он или нет. Думаю, с ним все в порядке. Он сотрудничал с нами до 9 января, я видел его именно в этот день, но у него все было хорошо. Спросил у коллег, они тоже видели его буквально на днях, все было хорошо», — рассказал один из знакомых Федора.

Молодой человек провел в Казани новогодние праздники и 9 января должен был выехать в Москву. До сих пор неизвестно, доехал ли он до столицы.

По словам друзей Федора, его мама живет в Заинске в Татарстане, именно она, как стало известно агентству, и обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2