420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
АО «ТАТМЕДИА»
(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Новые подробности дорожной аварии, произошедшей сегодня утром в Пестречинском районе РТ, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Напомним, по словам очевидцев, при въезде в район со стороны Автограда столкнулись «Газель» и «четырнадцатая». В результате столкновения кабина грузового авто загорелась, легковой автомобиль перевернулся и вылетел в кювет.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, авария произошла на 883-м км трассы М7 возле села Екатериновка, Пестречинского района. По предварительным данным, в результате происшествия погибли четыре человека. На место ДТП выехали следственно-оперативная группа и руководство УГИБДД МВД по Республике Татарстан. Обстоятельства произошедшего выясняются.
***Рв