news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Челнов едва не погиб в массовой драке с подростками

Во время драки мужчина упал на разбитую бутылку, заметив это, подростки разбежались.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Житель Челнов едва не погиб в массовой драке с подростками. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В ночь на 9 июля на бульваре Энтузиастов в Набережных Челнах компания из трех человек распивала спиртные напитки. Мужчины увидели на бульваре двух девушек и, желая с ними познакомиться, начали вести себя вызывающе. Девушки позвонили трем своим несовершеннолетним приятелям, с которыми расстались несколькими минутами ранее.

Спустя пару минут подростки прибежали на бульвар, и между компаниями завязалась драка, во время которой 43-летний мужчина упал на разбитую бутылку, заметив это, подростки разбежались.

Приятель пострадавшего вызвал сотрудников полиции и скорую помощь.

Полицейские задержали несовершеннолетних участников драки. На родителей подростков были составлены административные протоколы по статьям «Несоблюдение требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей и их развитию» и «Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств и психотропных веществ в общественных местах».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2