news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильзат Ахметов: Надеюсь, мы сможем побороться на чемпионате Европы за высокие места

Бывший полузащитник казанского «Рубина» провел параллели между новой формой сборной России по футболу и чемпионской амуницией команды СССР 1960 года.

Ильзат Ахметов: Надеюсь, мы сможем побороться на чемпионате Европы за высокие места

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Накануне в Москве состоялась презентация новой формы сборной России по футболу, в которой команда будет выступать на Евро-2020. В церемонии приняли участие Алексей Миранчук, Владислав Игнатьев, Зелимхан Бакаев, Маринато Гилерме и Рифат Жемалетдинов, сообщает официальный сайт РФС.

По словам бывшего полузащитника казанского «Рубина», а ныне игрока московского ЦСКА Ильзата Ахметова, который не принимал участие в церемонии, но является амбассадором Аdidas, он полон надежд на удачное выступление национальной команды на предстоящем чемпионате Старого Света.

«Я очень надеюсь, что мы сможем продолжить победные традиции той, чемпионской команды (сборной СССР 1960 года – прим. Т-и) и побороться на чемпионате Европы за самые высокие места. По крайней мере, цвет новой формы и её дизайн точно к этому располагают! Хочется поднять кубок над головой, и все увидят на рукавах нашей формы флаг России», — цитирует игрока пресс-служба РФС.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2