news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Авербух и команда знаменитых фигуристов презентуют в Казани гала-шоу «15 лет успеха»

Шоу станет кульминацией большого юбилейного турне по более чем 30 городам России.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). 24 апреля в «Татнефть Арене» состоится гала-шоу «15 лет успеха», в котором примут участие знаменитые фигуристы, звезды мировой величины, победители мировых чемпионатов и олимпийские чемпионы, сообщают организаторы.

На ледовую арену выйдут Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук, Евгений Кузнецов.

По традиции в гала-шоу Ильи Авербуха также приглашены спортсмены из сборной России по фигурному катанию: чемпионка Европы в женском одиночном катании Софья Самодурова, серебряный призер чемпионата Европы в мужском одиночном катании Александр Самарин, чемпионы России в танцах на льду Виктория Синицына и Никита Кацалапов и, конечно, уроженка Казани Евгения Тарасова в паре с Владимиром Морозовым – серебряные призеры Олимпийских игр, двукратные серебряные призеры чемпионата мира, двукратные чемпионы Европы в парном катании.

Илья Авербух отметил, что счастлив выступать с фигуристами, с которыми начинал свой путь 15 лет назад. «Я благодарен каждому, кто меня поддерживал, кто меня вдохновлял и кто участвовал во всех моих проектах и начинаниях», – отметил фигурист.

Также спортсмен поделился, что благодаря общим усилиям и энергии фигурное катание в России сейчас является одним из самых популярных видов спорта.

Начало шоу в 19.00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2