16+

Ильнур Закарин занимает 32-е место после половины этапов велогонки «Тур де Франс»

Свой лучший пока результат татарстанский спортсмен показал во время 8-го этапа велогонки, финишировав четвертым.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Татарстанский велогонщик Ильнур Закарин финишировал лишь на 137-м месте по итогам 11-го этапа веломногодневки «Тур де Франс». При этом отставание татарстанца от выигравшего этап австралийца Калеба Юэна составило лишь 4 минуты 25 секунд.

В общем зачете Закарин занимает 32-е место после половины этапов велогонки «Тур де Франс» (отставание от лидера соревнований — словенца Приможа Роглича составляется 43 минуты 43 секунды). До конца соревнований остается еще 10 этапов.

Стоит отметить, что свой лучший пока результат Закарин показал во время 8-го этапа велогонки, финишировав четвертым.