news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

II международный туристский форум «Ориентиры будущего» пройдет в Казани

Организаторы делают особый акцент на IT-технологиях на рынке туриндустрии и основных тенденциях развития внутреннего туризма.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»).С 17 по 19 октября в столице Татарстана пройдет II Казанский международный туристский форум «Ориентиры будущего». Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Проведение форума обусловлено изменением ситуации на мировом и российском рынках туристических и гостиничных услуг, необходимостью создания новых привлекательных брендов, в том числе – межрегиональных. Организаторы форума делают особый акцент на IT-технологиях на рынке туриндустрии и основных тенденциях развития внутреннего туризма.

В этом году форум впервые представит интерактивные площадки: «Приключения иностранца в России. Информация», «ITT. Интернет технологии в туризме». Эксперты в сфере туризма смогут обсудить со спикерами нестандартные программы пребывания иностранных туристов, темы обеспечения комфортной среды в средствах размещения, ресторанах, кафе, а также поговорить на актуальную тему – использование интернет-технологий в туризме.

В рамках форума также будет представлена эксклюзивная презентация программы гостеприимства в 11 регионах России, принимающих чемпионат мира по футболу- 2018.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2