16+

Игроки «Рубина» сыграли друг против друга в матче национальных сборных

Команда датчанина Оливера Абильдгора выиграла у сборной Швеции, в составе которой играл Карл Старфельт.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Два игрока «Рубина» сыграли накануне друг против друга в матче Дания — Швеция.

Датчане выиграли со счетом 2:0, а полузащитник казанского клуба Оливер Абильдгор провел свой первый матч за сборную Дании. Абильдгор дебютировал за национальную команду, выйдя на замену на 60-й минуте встречи при счете 0:0. Шведский защитник «Рубина» Карл Старфельт вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте матча.

Также накануне в контрольном матче Хорватии и Турции (3:3) принял участие защитник «Рубина» Филип Уремович. Он появился на поле после перерыва при счете 2:1 в пользу Турции и провел весь второй тайм.