Игрок «Краснодара» о встречах с татарстанцами: У нас в каждом матче с «Рубином» драки
Португальский полузащитник ФК «Краснодар» Жоау Батчи рассказал о принципиальном противостоянии с казанским «Рубином». Напомним, в матче 13-го тура «Краснодар» – «Рубин» в добавленное время между футболистами произошла потасовка. В той встрече «Рубин» уступил «Краснодару» со счетом 1:0.
«Такие конфликты и потасовки — часть футбола. Я бы сказал, что у нас в каждом матче с "Рубином" драки, но исключительно на поле. Они очень хорошая и неуступчивая команда. Это абсолютно нормально», – сказал Батчи в эфире «Матч ТВ».
По итогам 13-ти туров «Краснодар» с 29-ю очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Рубин» по-прежнему находится на 7-м месте с 18-ю очками.
Ближайшую встречу «Рубин» проведет у себя дома против московского «Динамо» в Казани на «Ак Барс Арене» 1 ноября. Время начала матча – 17:45 мск.