news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

^Игорь Левитин: «Все объекты, сданные в эксплуатацию сегодня, сделаны надежно»

Читайте нас в

30,71 Kb(Казань, 29 июля, «Татар-информ», Диляра Рахимова). Завершился визит министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина в Казань. На итоговой пресс-конференции в аэропорту министр рассказал журналистам о своих впечатлениях от деловых встреч.

"По тем срокам, которые были у строителей, все объекты, сданные сегодня в эксплуатацию, сделаны надежно. Возникшие вопросы мы обсудили на каждом отдельном участке", - отметил Игорь Левитин.

Глава Минтранса РФ сказал, что техника, которую продемонстрировало ОАО "КАМАЗ", конкурентоспособна и надежна. «Если "КАМАЗ" выйдет на те параметры, которые нужны нашим перевозчикам, мы готовы сделать большой заказ на автомобильную технику», - заключил министр.

news_right_1
news_right_2
news_bot