news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Игорь Ларионов будет отправлен в отставку с поста главного тренера «Торпедо»

Читайте нас в
Игорь Ларионов будет отправлен в отставку с поста главного тренера «Торпедо»

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов будет отправлен в отставку. Об этом сообщает сразу несколько источников. Так, телеграм-канал «АренаБреда» сообщает, по информации источника, в ближайшее время в телеграм-канале губернатора Нижегородской области Глеба Никитина появится соответствующая информация.

В минувшем сезоне «Торпедо» заняло восьмое место в Западной конференции. В первом раунде Кубка Гагарина волжане встретились с лидерами таблицы, ярославским «Локомотивом».

Восьмое место в турнирной таблице Западной конференции и выбыл из борьбы за титул уже в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. «Торпедо» по итогам четырёх матчей уступил в серии ярославскому «Локомотиву», который стал победителем Кубка Континентов.

Игорь Ларионов возглавил «Торпедо» в 2022 году. За это время нижегородцы выходили в плей-офф три раза.

news_right_1
news_right_2
news_bot