news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Комаров: В России прилагается максимум усилий для укрепления института семьи

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе поздравил жительниц Татарстана с 8 Марта.

Игорь Комаров: В России прилагается максимум усилий для укрепления института семьи

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). В России сейчас прилагается максимум усилий для укрепления института семьи. На это обратил внимание полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, поздравляя жительниц Татарстана с Международным женским днем.

В своем обращении полпред главы государства в ПФО подчеркнул: «Дорогие женщины! <...> Вы несете миру гармонию, добро и любовь. От тепла ваших улыбок и света глаз в этот день тает лед. Пусть комплименты звучат для вас каждый день!»

«Особенные слова благодарности и признательности» Игорь Комаров адресовал представительницам старшего поколения – участницам Великой Отечественной войны, труженицам тыла, ветеранам труда, назвав их примером для всей страны.

Кроме того, полпред напомнил, что «8 Марта – это праздник всех мам». В этот день поздравления адресованы тем, «кто учил, воспитывал, лечил и мудрыми советами помог нам выбрать в жизни правильный путь», отметил он.

Отдельно Игорь Комаров обратил внимание на то, что Президент РФ Владимир Путин упоминает защиту материнства и детства среди главных приоритетов развития России. В послании главы государства Федеральному собранию предложены беспрецедентные меры поддержки семей с детьми, добавил он.

В завершение своего поздравления полпред Президента в ПФО пожелал, «чтобы в наших семьях всегда царили мир, любовь и благополучие, чтобы материнство приносило только радость, чтобы обходили стороной невзгоды, а счастье стало постоянным гостем».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2