news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Идеален для татарина из Нурлата»: как юморист из Мамадыша продает сгоревший автомобиль

Житель Мамадыша решил проявить креатив при продаже своего частично сгоревшего автомобиля Mitsubishi Outlander. Объявление, которое набрало множество просмотров, он разместил на популярной интернет-площадке, сообщает «Нократ-Вятка».

Владелец машины решил подойти к составлению текста о продаже железного коня 2019 года выпуска с юмором, и это получилось. Причиной продажи, как пишет автор, стали «моральные страдания тестя», который является хозяином автомобиля. И даже тот факт, что автомобиль требует восстановления после пожара, был очень интересно преподнесен продавцом: «причины возгорания достоверно неизвестны, возможно, автор поста в детстве оскорбил бога огня».

Описывая достоинства, он сообщил, что «в машине никогда не курили гендерно-нейтральные личности», а грязь автомобиль видел только по каналу «Дискавери». Собственник машину до сих пор любит и периодически моет, продолжает автор объявления.

Машина, по мнению продавца, идеально подойдет для восстановления или на разбор, а также татарину из Нурлата.

Мамадышец также выразил надежду, что владельцем будет мужчина с именем Ильдар, объяснив такое предпочтение следующей фразой – «когда любовь к машинам сталкивается с руками, растущими из правильного места и добрым сердцем, татары называют такое явление Ильдаром». А вот девушке по имени Мадина повезло меньше, ей по каким-то причинам машину автор поста не продаст: «ни при каких обстоятельствах не продам Мадине К».

Покупателю в подарок обязательно отдадут огнетушитель, резюмирует автор объявления.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2