news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

И.Савельев: «Принять участие в работе высшего руководящего органа «ЕР» - большая ответственность»

Начальник регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» Илья Савельев стал одним из делегатов XII съезда партии.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Начальник регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» Илья Савельев стал одним из делегатов XII съезда партии, который состоится 23-24 сентября в Москве.

Он на 2-м этапе XVIII конференции Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» был избран одним из делегатов XII съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Очень приятно, что мне доверили быть делегатом от Республики Татарстан, и, в частности, представлять региональное отделение «Молодой гвардии» на съезде», - отметил Илья Савельев. - Таким образом, я получаю возможность принять участие в работе высшего руководящего органа партии, а это большая ответственность. На съезд я еду впервые; пока неизвестно, чем конкретно буду там заниматься, приму ли непосредственное участие в работе секций, но, думаю, в любом случае там будет интересно».

По его мнению, «этот съезд особенно важен, ведь на нем будут утверждать списки кандидатов от партии на выборы в Госдуму ФС РФ». «Кроме всего прочего, на съезде будут присутствовать первые лица страны: Президент России Дмитрий Медведев, Премьер-министр РФ Владимир Путин и другие. Мне интересно узнать о стратегии развития страны, планах на будущее. И, может быть, на съезде Президент и Премьер обозначат свои намерения относительно того, кто будет баллотироваться на пост главы страны», - цитирует И.Савельева пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия».

*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2