news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

И-МАШ 06/08: КРЭТ ПРЕДСТАВИТ СВОИ РАЗРАБОТКИ В КАЗАНИ НА "АКТО-2014"

Участие в мероприятии станет отправной точкой в реализации проекта КРЭТ по созданию в регионе научно-производственного технологического кластера.

 Концерн «Радиоэлектронные технологии» демонстрирует новейшие образцы радиоэлектронных средств опознавания, электронных систем для авиации и изделия специальной электроники на седьмой международной выставке «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование. Казань-2014» (АКТО-2014).

Участие в мероприятии станет отправной точкой в реализации проекта КРЭТ по созданию в регионе научно-производственного технологического кластера. КРЭТ на выставке представляют НПО «Радиоэлектроника» имени В.И. Шимко», НИИ авиационного оборудования, Альметьевский завод «Радиоприбор», завод «Элекон», Карачевский завод «Электродеталь», казанское предприятие «Радиоприбор», «Особое конструкторское бюро кабельной промышленности».

Главная цель проекта – запуск в регионе серийного производства перспективных образцов гражданской и военной продукции. Объем инвестиций в проект составит более 10,6 млрд рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2