news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

И.Халиков участвует в завершающих мероприятиях семинара по вопросам работы в условиях ВТО в Женеве

Обучающий семинар проводится с 10 по 12 декабря для делегации Республики Татарстан.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). С рабочей поездкой в Женеве (Швейцарская Конфедерация) находится Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, сообщает пресс-служба Президента РТ. Основная цель поездки - участие в заключительных мероприятиях обучающего семинара по вопросам работы в условиях Всемирной торговой организации (ВТО) для Республики Татарстан как одного из регионов Российской Федерации.

Семинар проходит в центре Вильяма Раппарда в Женеве.

Напомним, что обучающий семинар проводится с 10 по 12 декабря для делегации Республики Татарстан, в состав которой вошли руководители республиканских министерств и ведомств, представители федеральных структур на территории РТ. В первый день обучающего семинара, 10 декабря 2012 года, в его работе принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках пребывания в Женеве (11-12 декабря) Премьер-министр РТ Ильдар Халиков провел рабочий ужин с и.о. постоянного представителя Российской Федерации при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Ринатом Аляутдиновым. Стороны обсудили актуальные вопросы работы в условиях ВТО, подвели итоги обучающего семинара.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2