news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Холостяк» Воробьев закрутил роман с наследницей миллиардера

Влюбленные не скрывают своей симпатии друг к другу.

 Врачи официально подтвердили диагноз Воробьева

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Выбор "Холостяка" Алексея Воробьева разочаровал поклонников шоу. А все потому, что главный герой решил остаться холостяком и не выбрал ни одну из прекрасных участниц передачи. Отметим, за его сердце боролись 25 претенденток, в финале их осталось две - Наталья Горожанова и Яна Аносова. Финал шоу состоялся 4 июня. 

Как объяснил сам Алексей, он не чувствовал к себе искреннего отношения, поэтому сомневался в своем решении до последнего. Большинство поклонниц передачи и вовсе заподозрили Алексея в пиаре и обвинили Воробьева в том, что он сам ни к одной из девушек не испытывал искренних чувств. После шоу Алексей и вовсе стал игнорировать свою бывшую возлюбленную на светских мероприятиях.

Сейчас в Интернете появились фотографии артиста с миловидной блондинкой. На вечеринке по случаю закрытия фестиваля "Жара" в столице Азербайджана 28-летний музыкант и певица, выступающая под псевдонимом Настя Кудри, не скрывали своей взаимной симпатии друг к другу. Алексей то и дело брал девушку за руку и шептал ей на ухо слова, вызывающие на ее лице смущенную улыбку.

По информации "Дней.Ру", с дочерью коммерческого директора Уральской горно-металлургической компании, занимающего 163 место в рейтинге богатейших бизнесменов России по версии Forbes Игоря Кудряшкина Воробьев знаком давно. Осенью прошлого года Алексей сыграл одну из главных ролей в ее клипе на песню "Скажи". В феврале 2016-го пути артистов снова пересеклись на съемочной площадке нового ролика Насти. На этот раз Воробьев выступил в роли автора сценария видео.

Напомним, Анастасия Кудряшкина прославилась в декабре 2014-го, когда потратила на празднование своего совершеннолетия порядка 9 миллионов рублей. Пышное торжество прошло в ресторане-корабле и собрало около 120 друзей девушки. Гости угощались изысканными блюдами из морепродуктов и дорогим алкоголем. После этого события, в начале 2015 года, Настя выпустила хит "Папа", который посвятила любимому отцу.

Макеева официально развелась с Глебом Матвейчуком (фото)

Земфира удивила женственным снимком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2