16+

Хоккейный ЦСКА разгромлен в родных стенах

Второй четвертьфинальный матч против московского «Динамо» хоккеисты ЦСКА проиграли с разгромным счетом 0:7.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Разгромом завершилась сегодня вторая четвертьфинальная игра Кубка Гагарина между московскими ЦСКА и «Динамо». Армейцы потерпели второе подряд поражение в «домашнем» для себя дворце спорта на Ленинградском проспекте – на этот раз со счетом 0:7.

Если во вчерашнем матче между ЦСКА и «Динамо» итоговый счет был установлен уже в первой 20-минутке, то сегодня «бело-голубым» хватило двух периодов, для того, чтобы забросить 7 шайб. Хет-триком «отметился» 10-й номер динамовцев Эрик Ландри. Теперь «Динамо» ведет в серии 2:0. Послезавтра серия «переедет» на Малую спортивную арену Лужников, где может завершиться.

В сериях «Атлант» - «Металлург» и «Локомотив» - «Спартак» сегодня состоялись первые матчи. В обоих победили хозяева. В Мытищах игра завершилась шайбой Андрея Зубарева в оовертайме, а в Ярославле гости хоть и забили первыми, но на гол Штефана Ружички «железнодорожники» ответили своими тремя голами, победив в итоге 3:1.

Завтра в Мытищах и Ярославле состоятся вторые матчи серий до трех побед.