16+

Хоккейный клуб «Ак Барс-Динамо» прервал свою серию поражений

Матч в Новосибирске против местного «Сибсельмаша» завершился победой казанцев со счетом 1:4.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Клуб по хоккею с мячом «Ак Барс-Динамо» прервал свою серию из трех поражений подряд. В гостях казанский клуб победил новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 1:4.

В первом тайме счет открыл казанец Максим Утебалиев, однако в середине второго тайма хозяева его сравняли, разыграв угловой. Тем не менее, довольно быстро отличились Сергей Ган, Денис Артюшин и Игорь Ларионов, которые вывели команду вперед. Ган мог сделать и дубль, однако не реализовал пенальти.

Следующий матч подопечные Александра Епифанова вновь проведут на выезде — 24 ноября казанцы сыграют в Первоуральске против местного «Уральского Трубника».