16+

Хоккеистки «Динамо-ГАП» уверенно продолжили чемпионат России после перерыва в сезоне

Казанский коллектив на выезде обыграл «Динамо-Электросталь».

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). После перерыва в сезоне чемпионата России по хоккею на траве, в Санкт-Петербурге казанские спортсменки из «Динамо-Гипронииавиапром» обыграли одноклубниц из Электростали со счетом 6:3, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея на траве России.

«Я довольна игрой, она была достойная. Хорошая, качественная игра со стороны соперника. Считаю, что наша команда здорово прибавила в движении и в ходе мысли. Я благодарна девчонкам за это удовольствие», — рассказала после матча главный тренер «Динамо-ГАП» Валентина Апельганец.

На данный момент верх турнирной таблицы чемпионата России выглядит следующим образом: лидирует «Динамо-ЦОП МСК» с 28 очками после 10 игр, далее располагается казанский клуб с 26 очками, замыкает тройку лидеров «Динамо-Электросталь», команда набрала 19 очков.