news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеист «Ак Барса» объявил готовность к поединку с бойцом смешанных единоборств

Михаил Фисенко остался недоволен высказыванием Дмитрия Смолякова о хоккеистах.

Хоккеист «Ак Барса» объявил готовность к поединку с бойцом смешанных единоборств

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ», Артур Шипилов). Хоккеист «Ак Барса» Михаил Фисенко объявил готовность к поединку с бойцом смешанных единоборств Дмитрием Смоляковым. Об этом хоккеист объявил у себя в Instagram.

«Дмитрий Смоляков во время интервью сказал, что хоккеисты и футболисты спускают свои зарплаты на наркотики, мало проявляют характер, и затронул тему возможного боя. Не буду говорить за футболистов, но обязательно позову Дмитрия на одну из наших игр, чтобы он своими глазами увидел, что мы бьемся на льду так же, как и бойцы в клетке, и без характера никуда. По поводу возможного боя — готов рассмотреть после карьеры. Заднюю не дам», — сообщил Фисенко.

Ранее Смоляков раскритиковал систему отечественного спорта, при которой одни спортсмены зарабатывают намного больше других: «Бокс, борьба и ММА — это борьба нищих. У футболистов и хоккеистов необоснованные зарплаты, которые они спускают на наркотики. Все в миллионах, а какая от них польза? Все руки в татуировках, шея и даже мозги. Будто отмотали 30 лет на зоне, хотя даже там так не расписываются».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дмитрий Смоляков @all_is_good_dima дал интервью сказав, что хоккеисты и футболисты спускают свои зарплаты на наркотики ,мало проявляют характер и затронул тему возможного боя. ) Не буду говорить за футболистов , но обязательно позову Дмитрия на одну из наших игр @hcakbars , чтобы он своими глазами увидел , что мы бьемся на льду так же как и бойцы в клетке и без характера никуда. P.S. По поводу возможного боя , готов рассмотреть после карьеры. Заднюю не дам) @kamilgadzhiev

Публикация от Misha Fisenko (@mishafis)


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2