news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ходченкова за 3 месяца похудела на 20 кг

Правда, актриса до сих пор не может справиться с тягой к сладкому, поэтому раз в 2 недели балует себя шоколадом, который привозит из-за рубежа.

Светлана Ходченкова стремительно похудела на 20 кг (Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Светлана Ходченкова - одна из самых востребованных молодых актрис. Актриса сыграла в популярных фильмах «Благословите женщину», «Карусель», «Любовь в большом городе», «Не хлебом единым», «Талисман любви», «Жена Сталина», «Метод Лавровой», «Служебный роман. Наше время» и многих других.

Как говорит режиссер Станислав Говорухин, «у Ходченковой мозгов нет, все ушло в талант». Но сначала в ее жизни был модельный бизнес. 15-летняя девушка пошла туда потому, что денег в семье трагически не хватало. Впрочем, в жизни ничего не бывает случайно. Когда Ходченкова работала моделью, для очередного кастинга нужно было поехать на «Мосфильм». В одном из коридоров ее отловили ассистенты по актерам и попросили заполнить анкету.

А потом случилось практически чудо. Знаменитый режиссер Станислав Говорухин утвердил на главную роль в своем новом фильме «Благословите женщину» никому не известную девушку из подмосковного Железнодорожного Светлану Ходченкову. Через какое-то время Светлана сыграла главную женскую роль в следующем фильме Говорухина «Не хлебом единым». В начале кинокарьеры Ходченкова предстала перед зрителями дамой с кустодиевскими формами. И вдруг похудела за три месяца на 20 кг.

Актриса утверждает, что стремительно сбросила вес ради роли балерины. Просто последовала совету Майи Плисецкой «не жрать». Ела маленькими порциями и пропадала в тренажерном зале. Чтобы поддерживать форму, сегодня не ест мяса, отказалась от жареного,  мучного, соленого и круп. Зато обожает рыбу и морепродукты, особенно суши. Готовит все на пару или ест отварное. 

Правда, актриса до сих пор не может справиться с тягой к сладкому, поэтому раз в 2 недели балует себя шоколадом, который привозит из-за рубежа. Однако находясь на съемках, Светлана требует все блюда исключительно на пару. Она не позволяет себе расслабляться.

Полненькая блондинка стала «Моделью года» (фото)

Кэти Топурия показала поклонникам голую грудь (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2