16+

ХК «Челны» ведет в четвертьфинале серии плей-офф первенства МХЛ

23 марта в Набережных Челнах пройдет последняя игра в серии четвертьфинала, если челнинцы вновь обыграют «Юниор».

(Набережные Челны, 20 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Кургане прошла вторая игра четвертьфинала серии плей-офф первенства Молодежной хоккейной лиги между местным «Юниором» и ХК «Челны». Как и в первой игре челнинцы оказались сильнее, итоговый счет в матче 0:3. Счет в серии стал 2:0 в пользу челнинцев.

Шайбы в составе челнинцев забросили: Константин Демчев, Айдар Ханнанов и Дмитрий Бикбулатов. А вот гости во второй раз не смогли ни разу распечатать ворота челнинцев.

23 марта в Набережных Челнах, возможно, пройдет последняя игра в серии четвертьфинала если челнинцы вновь обыграют «Юниор», начало матча в 18.30.

Первенство Молодежной хоккейной лиги 2015-2016. Конференция «Восток».