16+

ХК «Челны» в 3-й игре сезона одержал победу над командой «Юниор»

(Набережные Челны, 7 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах прошла третья игра сезона чемпионата Молодежной хоккейной лиги. ХК «Челны» на своем льду принимал команду из «Юниор» из Кургана.

Первыми были распечатаны ворота гостей, на 2-й минуте шайбу забросил Антон Крюков, 1:0. Но уже на 9-й минуте встречи гости отыграли шайбу, отличился Кирилл Поплевин, 1:1.

В начале второго периода челнинцы забили свою вторую шайбу, отличился Айдар Ханнанов, 2:1. Буквально через пару минут челнинцами была забита третья шайба, ее забросил Рафаэль Ханов, 3:1. В завершении второго периода гости отыграли еще одну шайбу, ее забросил Кирилл Власов, 3:2. В третьем периоде дублем отметился челнинец Айдар Ханнанов, 4:2.

Эта игра стала первой в сезоне, когда челнинцы одержали победу.

Следующую игру челнинцы также проведут на своем льду 9 сентября, соперником будет команда «Авто» из Екатеринбурга. Начало матча в 18.30.