news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мамадышские медики устроили флешмоб в белых халатах #будь здоров

Мамадышские врачи облачились в белые халаты, в руках они держали транспаранты с разными надписями: #будь здоров, #берегите себя, #behealthy.

Мамадышские медики устроили флешмоб в белых халатах #будь здоров

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Мамадышские медики устроили флешмоб #будь здоров, сделав общее фото в белых халатах. Таким образом они присоединились ко Всемирному дню здоровья – празднику, посвященному заботе о своем здоровье и профилактике различных заболеваний. Об этом пишет газета «Нократ».

Мамадышские врачи облачились в белые халаты, в руках они держали транспаранты с разными надписями: #будь здоров, #берегите себя, #behealthy, а также картинки, на которых изображены ладони с сердцами внутри.

Мамадышские медики отметили, что апрель не зря выбран для проведения праздника. Этот радостный весенний месяц символизирует пробуждение весны, надежду на лучшее, несет светлое и жизнеутверждающее начало. Этот праздник касается не только медицинских работников – врачей и медсестер. В эти дни повышенным вниманием пользуются люди, имеющие тяжелые и неизлечимые заболевания. Им стараются помочь, приободрить их, вселить надежду на лучшее.

Праздник направлен на решение основных проблем мирового здравоохранения. Это повод для сплочения всех стран и народов с целью правильного воспитания и пропаганды активного образа жизни.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2