news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хави Грасия: «Ребята – большие молодцы!»

Наставник «Рубина» прокомментировал гостевую победу над «Локомотивом».

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Рубина» Хави Грасия прокомментировал победу в гостевом матче над «Локомотивом» (1:0).

«Качество выступлений в том или ином матче зависит не только от самого футболиста или одного его напарника, но и от всех остальных партнеров. Сегодня мы избрали дуэт Серхио – Камболов, сыграли они здорово. Но я хочу отметить заслугу именно всей команды. Ребята – большие молодцы!» – подчеркнул он.

«Если учесть, что у нас много молодых, наши игроки показали сегодня добросовестную и качественную работу на поле. Несмотря на сложную серию. Что касается Махатадзе, дебютировавшего сегодня в нашем составе в чемпионате, то мы прежде всего выпустили его на замену по той причине, что он здорово работает и обладает очень хорошими данными. Поэтому и дали ему игровое время. Безусловно, понимали, что ему приятно дебютировать в основном составе именно на этом стадионе (Махатадзе перешел в «Рубин» прошлым летом из «Локомотива» – прим. Т-и), но это все вторично», – добавил Грасия. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2