news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабаровскими милиционерами изъята крупная партия героина

Милиционеры задержали молодого человека, у которого в кармане был обнаружен сверток, в котором находился героин.

(Хабаровск, 23 июля, “Татар-информ”, Денис Постольский). Сотрудники вневедомственной охраны УВД по Хабаровскому краю задержали молодого человека, у которого в кармане был обнаружен сверток, в котором находился героин. Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе УВД края, экипаж вневедомственной охраны задержал парня в районе Дома быта в Хабаровске. Его поведение сотрудникам милиции сразу показалось подозрительным.

Стандартной процедуры проверки документов было достаточно, чтобы молодой человек запаниковал и сам выдал имеющиеся у него запрещенные предметы. Незаконным имуществом оказался бумажный сверток с желтоватым порошком. Задержанный, едва ворочая языком, пояснил, что в свертке - героин.

Парень признался, что подобный наркотик решил попробовать впервые. Сверток он приобрел здесь же, неподалеку от Дома быта, у незнакомого мужчины кавказской внешности.

По словам задержанного, продавец наркотика запросил за дозу 400 рублей. Сотрудникам милиции это показалось маловероятным, ведь за такую сумму можно купить только один грамм героина. А, судя по весу содержимого свертка, он должен стоить раз в восемь дороже.

По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2