news_header_top
16+
news_top

ГЖФ продает коммерческие помещения в «Салават Купере» почти за 300 млн рублей

Читайте нас в

Государственный жилищный фонд при Раисе Республики Татарстан выставил на продажу нежилые помещения в социально-ипотечном жилом комплексе «Салават Купере», расположенном в Кировском районе Казани. Объекты размещены на электронной доске объявлений.

Самое маленькое помещение занимает 120,8 кв. м и находится на улице Айрата Арсланова, 8. Оно оценено в 18,73 млн рублей. По тому же адресу предлагается помещение площадью 344,7 кв. м за 50 млн рублей. На улице Виктора Сажинова, 6/9 выставлен объект площадью 176 кв. м стоимостью 26,5 млн рублей.

Два самых крупных объекта расположены на улице Нурихана Фаттаха, 15: помещение в 446,3 кв. м стоит 62,5 млн рублей, а самое просторное – 948,3 кв. м – оценили в 123,5 млн рублей.

Таким образом, общая стоимость всех выставленных на продажу помещений составляет 281 млн 230 тысяч рублей.

Государственный жилищный фонд при Раисе Республики Татарстан (ГЖФ) – это республиканская организация, которая с 1995 года реализует программы социальной ипотеки и переселения из ветхого жилья. «Салават Купере» – один из крупнейших жилых массивов Казани, построенный ГЖФ в Кировском районе.

news_right_1
news_right_2
news_bot