news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Губернатор Московской области Андрей Воробьев прибыл в Казань

В программе пребывания Андрея Воробьева в Казани – встреча с временно исполняющим обязанности Президента РТ Рустамом Миннихановым.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). Губернатор Московской области Андрей Воробьев прибыл сегодня с рабочей поездкой в Татарстан. В международном аэропорту «Казань» его встречал врио Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Сегодня в рамках своей поездки гость планирует ознакомиться с инфраструктурой, созданной в Деревне Универсиады: посетить Поволжскую государственную академию физической культуры, спорта и туризма, а также оценить условия проживания в одном из жилых домов Деревни.

Также в программе пребывания Андрея Воробьева в Казани – встреча с временно исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Cтороны обсудят вопросы дальнейшего межрегионального сотрудничества. Ожидается, что в ходе встречи Рустам Минниханов и Андрей Воробьев подпишут соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Татарстаном и Московской областью, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2