news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Il Divo» выступит в Казани

Звезда мюзикла «We Will Rock You» Mazz Murray станет специальным гостем концерта.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). 15 сентября во Дворце спорта Казани жителям столицы РТ представит концертную программу интернациональный квартет – группа «Il Divo».

В то время как «Il Divo» готовится к возвращению в Европу с их фантастическим новым шоу «A MusicalAffair», Mazz Murray станет специальным гостем концертов группы в первой части их европейского тура.

Исполнительницу Mazz Murray, сыгравшую Killer Queen в мюзикле «We Will Rock You», основанном на песнях легендарных «Queen», помимо мюзиклов часто можно увидеть в театре и на телевидение. Она играет главные роли во многих спектаклях, которые ставят в Лондоне и во всей Великобритании, включая «Rent», «BoogieNights», «Smokey Joe’s Café», «Fame, Only TheLonely», «Pippin», «A Girl Called Dusty».

Для справки. «Il Divo» – интернациональный квартет поп-исполнителей с подготовкой в консерватории и оперными голосами, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса как самый коммерчески успешный международный поп-проект. Альбомы квартета, работающего в стиле кроссовер, проданы тиражом более 26 млн. по всему миру, 50 раз их композиции были на вершине чартов, группа получила 160 золотых и платиновых наград в 33 странах мира и 4 раза совершила мировое турне. Их новое мировое шоу «A Musical Affair» – романтическая и эмоциональная интерпретация проникновенной классики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2