Группа Dabro: «В Татарстане созданы все условия для самореализации молодежи»
Иван и Михаил Засидкевичи встретились с министром по делам молодежи РТ Дамиром Фаттаховым.
(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). В Татарстане создаются все условия для самореализации молодого поколоения. Такое мнение выразили участники группы Dabro Михаил и Иван Засидкевичи на встрече с министром по делам молодежи РТ Дамиром Фаттаховым, сообщила пресс-служба Минмолодежи республики.
«В Татарстане невероятная молодежь. Видно, что вы ее слушаете и слышите. Нам приятно, что вы и на нас обратили внимание и готовы оказать поддержку. Можно с уверенностью сказать, что для молодых людей Татарстан — территория возможностей, которые осталось только реализовать», — посчитали музыканты.
Они отметили, что после гастролей всегда приятно возвращаться в Казань. Здесь живут приятные и отзывчивые люди, а это способствует творчеству и написанию новых хитов.
Дамир Фаттахов отметил, что группа Dabro стала ярким примером тезиса «Неважно, где родился, в Татарстане пригодился».
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что группа Dabro выступила на концерте 30 августа, посвященном дню Казани и республики.