news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорьева потребовала у Гибсона 500 тыс. за насилие над сыном

Напомним, в марте Мэл Гибсон получил 3 года условно за избиение Григорьевой.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Казалось бы в начале мая этого года была поставлена точка в отношениях Мэла Гибсона и русской пианистки Оксаны Григорьевой. Женщина решила отозвать свое заявление об обвинении Гибсона в домашнем насилии.Оксана Григорьева отказалась от обвинений в адрес Мэла Гибсона

Судя по всему, этот неожиданный шаг Григорьевой – был попыткой решить конфликт с Гибсоном мирным путем. По словам Оксаны, она действует в интересах своей дочери и не хочет, чтобы дело об опеке длилось долго. Она старается как можно быстрее добиться справедливого соглашения об опекунстве. С другой стороны, многие гадают, скольких денег стоило актеру такое решение русской певицы?

Напомним, в марте Мэл Гибсон получил 3 года условно за избиение Григорьевой. Это была сделка с правосудием: в обмен на признание Гибсона себя виновным суд вынес щадящий приговор.

Как стало известно «НТВ», бывшая возлюбленная Мэла Гибсона сегодня обвиняет голливудскую звезду в том, что он бил ее сына. Адвокаты Мэла Гибсона готовят ответ на новое требование его бывшей возлюбленной. Оксана Григорьева обвиняет актера в нападении на сына и в качестве компенсации требует полмиллиона долларов.

Инцидент произошел 2 года назад, но вспомнила о нем пианистка и певица только сейчас. По словам Григорьевой, Гибсон оскорблял и запугивал ее 14-летнего сына от предыдущего брака, а потом бросил мальчика на стол. Сам актер утверждает, что ему пришлось ударить только возлюбленную, поскольку та, по его словам, вела себя неадекватно.

Григорьева потребовала у Гибсона 500 тыс. за насилие над сыном (фото)

Любовника Ксюши Бородиной из «Дома-2» признали виновным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2