news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Граждане РФ не пострадали в результате ДТП с участием автобуса Казань – Баку

В больницу доставлены двое пассажиров автобусного рейса Казань - Баку - оба граждане Азербайджана.

(Баку, 15 августа, «Татар-информ», Мансур Имрадов). Российских граждан среди пострадавших в результате ДТП в Азербайджане, в которое попал автобус рейса Казань – Баку, нет. Об этом корреспонденту ИА «Татар–информ» сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана.

Двое пострадавших – мужчины среднего возраста, граждане Азербайджана (ранее сообщалось о семи пострадавших) с ушибами и порезами были доставлены в Центральную больницу Шабранского района республики. Остальные 38 пассажиров автобуса не пострадали.

Как сообщили в пресс-службе МВД Азербайджанской республики, причиной ДТП на переезде через реку Шабрань стало лопнувшее колесо. В результате автобус, управляемый 50-летним гражданином Азербайджана, опрокинулся на бок в водосточный канал у обочины дороги.

В свою очередь в администрации Бакинского международного автовокзала подтвердили факт ДТП, но сообщили что по их информации, среди пассажиров пострадавших в результате происшествия не зафиксировано.

Также на сегодняшний момент пресс-служба МВД АР и администрация БМА затрудняются ответить, были ли среди пассажиров рейса граждане России.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2