news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грандиозный флешмоб устроят 3,5 тысячи участников молодежного форума «Сэлэт»

Исполнительный директор форума не стал раскрывать всех секретов предстоящего флешмоба, но отметил, что его участники будут держать в руках земной шар.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Грандиозный флешмоб организуют участники V Международного молодежного образовательного форума «Сэлэт», который пройдет в Татарстане с 9 по 14 июля при поддержке Президента РТ. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» исполнительный директор форума «Сэлэт» Тимур Сулейманов.

По словам спикера, проведение флешмоба запланировано на 13 июля. Ожидаются высокие гости – министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской, Президент Татарстана Рустам Минниханов и другие официальные лица.

Как рассказал Сулейманов, во флешмобе будет задействовано около 3,5 тысячи участников форума. Причем 2 тысячи из них станут активными участниками процесса. Исполнительный директор форума не стал раскрывать всех секретов предстоящего флешмоба, но отметил, что его участники будут держать в руках земной шар.

Напомним, участниками форума станут около 5,5 тысячи одаренных детей и талантливой молодежи из всех районов республики, десятка регионов России, а также соотечественники из стран ближнего и дальнего зарубежья.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2