Гостиницу Mano в Казани вновь выставили на продажу за 1,3 млрд рублей
Казанская гостиница Mano вновь выставлена на продажу. Информация об этом появилась на сайте бесплатных объявлений.
Первая попытка продажи «роскошного», как сказано в объявлении, объекта была предпринята семь месяцев назад — в августе 2021 года, о чем ранее сообщало ИА «Татар-информ». Однако, судя по всему, продажа здания не состоялась.
Сумма стоимости гостиницы указана та же, что и в августе прошлого года, — 1,3 млрд рублей. Также отмечено, что объект включает 75 уютных и комфортных номеров с новой мебелью в разных стилях с видом на реку Казанка, старую Казань и Кремль.
В шестиэтажном здании площадью 5,8 тыс. кв. метров также имеется ресторан, нежилые помещения для сдачи в аренду и собственная охраняемая парковка на большое количество машин.