news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гости праздника «Мой выбор – моя республика» побывают на экскурсии в Kazan-Arena

Включая футбольное поле и раздевалки стадиона.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Надежда Гордеева). В Казани 14 сентября все гости праздничного марафона «Мой выбор – моя республика», который пройдет на территории Kazan-Arena, смогут совершить уникальную экскурсию по стадиону. Об этом сообщил сегодня на прошедшей в Kazan-Arena пресс-конференции руководитель аппарата исполнительного комитета Казани Игорь Сивов.

«В этот день на стадионе Kazan-Arena будут работать экскурсионные туры, которые дадут возможность посмотреть, как устроен стадион изнутри. Администрация завезет всех желающих в самое сердце стадиона – спортивные раздевалки. Думаю, что будет много желающих, потому что экскурсия эксклюзивная», – сказал он.

Первый заместитель генерального директора ОАО «Казань-Арена» Вадим Андреев подчеркнул, что во время этой экскурсии можно будет посетить все зоны стадиона, увидеть в спортивной зоне, в каких условиях живут футболисты во время матчей. Стоимость такой экскурсии составит 50 рублей.

По его словам, также в этот день впервые на стадионе пройдет укладка специального покрытия на футбольный газон. «У всех желающих появится уникальная возможность в этот день выйти в чашу стадиона, туда, где играют футболисты и ощутить себя звездой футбола», – отметил он.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2