16+

Горди Дуайер: Мы пытались сражаться на равных

Минское «Динамо» потерпело поражение от «Ак Барса» в казанском матче регулярного чемпионата КХЛ.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:2) на послемтчевой пресс-конференции, подчеркнув, что его команда билась до конца.

«Мы знали, что нам будет сложно играть против чемпиона в нашем первом же матче. Знали, что соперник выйдет с хорошим настроем», — подчеркнул Дуайер.

Мы бились на равных в первом периоде, во втором отрезке хозяева использовали свои моменты, которые они создали, в третьем периоде мы создали много моментов, считаю, мы были лучше соперника в концовке матча, добавил он.

Игра была равной, наша команда билась до самого конца, резюмировал наставник минчан.