news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гонщик Тимерзянов стал почетным членом школьных картинг-клубов Бавлов и Уруссу

Известный российский гонщик посетил Бавлы и Уруссу, где наградил победителей конкурса рисунков и вручил подарки детям.

Гонщик Тимерзянов стал почетным членом школьных картинг-клубов Бавлов и Уруссу

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Знаменитый татарстанский гонщик, единсвтенный российский пилот в чемпионате мира по ралли-кроссу Тимур Тимерзянов побывал в Бавлах и Уруссу, где стал почетным членов картинг-клубов местных школ.


Первой остановкой Тимерзянова в Бавлах, куда он приехал по приглашению благотворительного фонда «БлагоДарение», стал реабилитационный центра «Шатлык»: там спортсмен поучаствовал в занятии по рисованию, вручил детям подарки и календари со своим автографом. Затем гонщик побывал в приюте для детей и подростков «СемьЯ» и школе № 5. Их воспитанники также не остались без подарков, а школьники даже предложили гонщику стать почетным членом местного картинг-клуба. Тот, разумеется, согласился и пообещал приехать в Бавлы на соревнование.


В Уруссу Тимерзянов посетил местную коррекционную школу и гимназию, где также ответил на вопросы ребят и вручил подарки. Юные картингисты из Уруссу тоже попросили гонщика вступить в ряды почетных членов их картинг-клуба и получили согласие.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2