news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голосование за главные цели в работе шести министерств Татарстана продлится до 7 декабря

В народном голосовании по определению приоритетных направлений шести республиканских министерств Татарстана на 2022 год приняли участие более 24 тыс. жителей региона. Голосование продлено с 1 до 7 декабря. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева.  

«Голосование проходит на портале госуслуг РТ и в мобильном приложении. Первая тройка приоритетов формируется по различным министерствам и ведомствам. С каждым годом число граждан, которые принимают участие в голосовании по определению целей и задач, увеличивается. Не только у нас, но и в целом по стране перестраивается на новый, качественный уровень работа с общественностью и экспертами. В российском Правительстве создан департамент по работе с экспертными сообществами», – сказала она.

Татарстанцы активно участвуют в народном голосовании по определению приоритетных направлений шести республиканских министерств на 2022 год. По его итогам для каждого из них будут определены от пяти до семи приоритетных целей на 2022 год.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2