news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

^Голкипер «Рубина» в составе сборной Латвии показал хорошую игру

Читайте нас в

(Казань, 29 мая, «Татар-информ», Марат Вагизов). Сегодня ночью сборная Латвии провела товарищеский матч со сборной США. Встреча прошла в Хартфорде (штат Коннектикут).

В составе прибалтийской сборной весь матч провел голкипер «Рубина» Александр Колинько. Встреча прошла с игровым преимуществом хозяев поля и закончилась со счетом 1:0 в их пользу. На 43-й минуте Брайан МакБрайд распечатал ворота Колинько.

Несмотря на пропущенный мяч, вратарь казанского клуба в целом провел хороший матч, не раз выручив свою сборную. Так на 29-й минуте Колинько «вытащил» мяч из правого верхнего угла ворот после удара головой американца Лэндона Донована. На 72-й минуте латвийский голкипер спас команду уже после удара Эдди Джонсона. Вообще, за весь матч Колинько 8 раз ликвидировал удары, летевшие в створ его ворот, что говорит о неплохой форме, в которой находится на данный момент игрок казанского «Рубина».

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100