news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гобозовы разводятся по сценарию продюсеров «Дома-2»

Развод Алианы Устиненко и Саши Гобозова был спланирован заранее. Об этом рассказала сама Алиана.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Скандальная телестройка "Дома-2" вновь оказалась в эпицентре скандала. Напомним, в прошлом году были озвучены заработки организаторов шоу, которые оказались просто космическими. В месяц продюсерам проекта удается заработать по 135 миллионов рублей в месяц.

Потом было доказано, что участники живут по прописанному сценарию. За конфликты им платят бешеные деньги. Так, например, всем известно, что ссоры между участниками "Дома-2" Сашей Гобозовым и Алианой Устиненко начали происходит с момента приезда мамы Саши на проект. Началось всё с того, что Алиана в шутку стала передразнивать маму Саши - Ольгу Васильевну на общей кухне, потом навесила ей пощечин. Это казалось бы совершенно неприемлимое поведение для девушки и взрослой женщины, за которыми наблюдает вся страна. 

В итоге стала понятна "природа" этих конфликтов. Как оказалось, Ольге Гобозовой организаторы проекта пообещали 1 миллион рублей за подобное скандальное поведение. Об этом случайно проговорилась Марина Арзамасцева - сестра Александра Гобозова.

Между тем стало известно, что развод Алианы Устиненко и Саши Гобозова был спланирован заранее. Об этом рассказала сама Алиана. Скандальная участница проекта поведала, что что ее несправедливо обвиняют. Что она вовсе не такая плохая мать, как показано в шоу - большую часть времени она, на самом деле, проводит с Робертом. А редкие моменты, когда она флиртует с Ильей или смотрит по ночам фильмы, как раз показывают в кадре.

По мнению девушки, организаторм не выгоден образ "идеальной мамочки", поэтому они так старательно муссируют образ "плохой" матери. Кстати стало известно, что развод Алианы и Саши был запланирован еще до свадьбы. А сама свадьба была именно для того, чтобы Роберт не родился внебрачным.  Ну а поскольку после рождения Роберта тихий и мирный развод популярности шоу не добавит, организаторы решили добавить к заранее запланированному разводу немного историй с изменами и внутрисемейными скандалами.

Алиана из «Дома-2» попала в Склиф с передозировкой (фото)

Бузова готова на любые жертвы ради рождения ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2