news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главврач противотуберкулезного диспансера в Нижнекамске отблагодарил ремонтников песней

В нижнекамском тубдиспансере завершился капитальный ремонт.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). В Нижнекамске завершился ремонт противотуберкулезного диспансера, и медработники отблагодарили строителей, так как благодаря их труду здание преобразилось до неузнаваемости, передает «НТР 24».

На сегодняшний день тубдиспансер представляет собой современное, красивое здание. Его украшают светлые просторные коридоры, современные двери и окна – еще относительно недавно тубдиспансер у многих ассоциировался с неприглядным зданием.

Капитальный ремонт стартовал в апреле прошлого года. На работы из республиканского бюджета выделили 71 млн рублей. Строители отремонтировали здание, крышу, подвальное помещение, были закуплены мебель и оргтехника, а также медицинское оборудование. У поликлиники имеется два отдельных входа – для взрослых и детей.

 

В прошлом году отремонтировали детское отделение, в этом – взрослое. Внутри здания отремонтировали дневной стационар, рентген-кабинет, бактериологическую лабораторию.

Врачи решили отблагодарить строителей и устроили им чествование в конференц-зале. На торжественном мероприятии ремонтникам вручили благодарственные письма, кубки и вкусные подарки, произнесли много теплых слов в их честь, а в конце мероприятия главный врач диспансера сделал рабочим подарок для души и исполнил песню.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2